Главная :: Новости и статьи :: Съемки десятого сезона «Американской истории ужасов» остановлены

Съемки десятого сезона «Американской истории ужасов» остановлены

Съемки десятого сезона Американской истории ужасов остановлены

Съемки десятого сезона антологии "Американская история ужасов" остановлены. В качестве причины указываются положительные тесты на коронавирусную инфекцию COVID-19 у некоторых членов съемочной группы. Сроки возобновления работ пока не уточняются.

В новом сезоне будет две отдельные истории. В создании первой приняло участие большинство уже знакомого поклонникам шоу актерского состава. Съемки проходили в период с декабря по май в Провинстауне, штат Массачусетс, без каких-либо задержек. Производство второй началась в июле 2021 года в Лос-Анджелесе.

Повлияет ли задержка на график релиза, неизвестно. Напомним, что ранее было объявлено, что десятый сезон "Американской истории ужасов", который называется "Double Feature", будет представлен зрителям в среду, 25 августа 2021 года.

Антология дебютировала в 2011 году. Проект состоит из отдельных историй, в основной своей массе не связанных сюжетными линиями. Это самым популярное шоу телеканала FX. За свою историю сериал "Американская история ужасов" был неоднократно отмечен престижными наградами, в том числе премиями "Эмми".
РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>

:: Американские истории ужасов (спин-офф) :: 1 серия 1 сезона :: Фан арт :: Монстр: История Джеффри Дамера :: Телефон мистера Харригана ::