Главная :: Новости и статьи :: Последние новости об 11-м сезоне «Американской истории ужасов»

Последние новости об 11-м сезоне «Американской истории ужасов»

С тех пор, как стало известно, что этим летом съемочная группа сериала отправится на восточное побережье, чтобы снимать сцены для следующего сезона антологии, ходят слухи, что пунктом назначения в Нью-Йорке будет остров Файр-Айленд.

Новый сезон выйдет на экраны уже 18 октября 2022 года.

Что касается сюжета, то шоураннер сериала намекнул в Instagram на то, что в 11-м сезоне исследуются мифические сирены и пираты 17-го века, так что вполне правдоподобной кажется версия, что продюсеры могут решить использовать Файр-Айленд в качестве основного места съемок. Согласно легенде, остров назван так из-за костров, которые зажигали пираты, пытавшиеся заманить корабли на песчаные отмели.

Известна также еще одна деталь.

«Действие 11-го сезона на самом деле происходит в разное время», — признался председатель FX Джон Ландграф (через The Wrap).

Таким образом, часть предстоящего сезона может происходить в 17-м веке и включать пиратов, в то время как остальные сцены — в современном мире. И две связанные истории в конечном итоге переплетаются, в стиле, аналогичном стилю «Американской истории ужасов: Роанок»; вместо колонизаторов, преследующих современных главных героев, это могут быть пираты, которые, возможно, поддались песням мифических существ-сирен в прежние века.

Последние новости об 11-м сезоне «Американской истории ужасов»
РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>

:: Американские истории ужасов (спин-офф) :: 1 серия 1 сезона ::