Главная :: Новости и статьи :: Ким Кардашьян рассказала о подготовке к съёмкам в «Американской истории ужасов»

Ким Кардашьян рассказала о подготовке к съёмкам в «Американской истории ужасов»


Ким Кардашьян рассказала о подготовке к съёмкам в «Американской истории ужасов»

Блогер и бизнесвумен Ким Кардашьян посетила мероприятия Met Gala, где на красной дорожке пообщалась с журналистами из издания Variety по поводу своего участия в сериале «Американская история ужасов» (American Horror Story). Кардашьян сыграет одну из главных ролей вместе с Эммой Робертс в 12 сезоне хоррор-сериала, который получил название Delicate. К съёмкам Ким Кардашьян приступит уже в этом месяце.

«Это правда весело — выйти за пределы своей зоны комфорта, попробовать нечто новое и подрасти. Я очень рада подобному опыту», — поделилась эмоциями она. На вопрос о том, брала ли Кардашьян уроки актёрского мастерства для подготовки к роли, ответ последовал такой: «Да, разумеется. Это непростая задача, но мне нравится бросать себе вызов».

Ранее на съёмках нового сезона «Американской истории ужасов» заметили Кару Делевинь в непривычном образе. В основе сюжета Delicate будет ещё неопубликованный роман Delicate Condition за авторством Даниэля Валентайна. Согласно описанию книги, история крутится вокруг жизни актрисы, которая отчаянно хочет завести ребёнка, но в ходе беременности начинает замечать странные и пугающие вещи, разрушающие её жизнь.

Пока нет информации о дате выхода 12 сезона «Американской истории ужасов».

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>

:: Американские истории ужасов (спин-офф) :: 1 серия 1 сезона ::