Главная :: Новости и статьи :: Эмма Робертс вернется в 12 сезоне «Американской истории ужасов»

Эмма Робертс вернется в 12 сезоне «Американской истории ужасов»

Это будет жуткая история об убийствах в Нью-Йорке. Знаменитая хоррор-антология Райана Мёрфи напоминает о своём неминуемом возвращении — в сети появился тизер 12 сезона «Американской истории ужасов: Деликатный» с Эммой Робертс и Ким Кардашьян в главных ролях. Сезон основан на грядущем романе Даниэль Валентайн «Нежное состояние». Точной даты возвращения у проекта пока нет, но известно, что новые эпизоды начнут выходить летом 2023 года.


Эмма Робертс вернется в 12 сезоне «Американской истории ужасов»

Свежую телеглаву под названием Delicate сравнивают со знаменитым ужастиком «Ребёнок Розмари», к которому отыскали феминистичный подход. В центре истории — женщина, убеждённая в том, что некая жуткая потусторонняя сущность угрожает её ещё не родившемуся ребёнку. Неужто в роли злодея окажется кошмарный белый гетеросексуал? Единоличным сценаристом и шоураннером 12 сезона выступит Хэлли Файффер. Мёрфи оставляет за собой обязанности исполнительного продюсера антологии.


Издание The Hollywood Reporter сообщило о присоединении Ким Кардашьян к актёрскому составу двенадцатого сезона «Американской истории ужасов». Ранее появилась информация о потенциальном возвращении Эммы Робертс.

Ким — одна из самых больших и ярких телевизионных звезд в мире, и мы очень рады приветствовать ее в семье «Американской истории ужасов», — сказал Райан Мёрфи.

Эмма Робертс вернется в 12 сезоне «Американской истории ужасов»

Эмма Робертс вернется в 12 сезоне «Американской истории ужасов»

Отмечается, что для знаменитости придумали «весёлую, стильную и в конечном итоге страшную роль». Авторы проекта пообещали, что двенадцатый сезон станет особенным и покажет зрителям то, чего не было в сериале раньше.

В заметке издания упоминается, что Мёрфи и Кардашьян старые друзья. Они начали обсуждать появление Ким в сериале ещё в 2021 году.

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>

:: Американские истории ужасов (спин-офф) :: 1 серия 1 сезона ::