Главная :: Новости и статьи :: 12 сезон Американской истории ужасов: Деликатный обзавелся синопсисом

12 сезон Американской истории ужасов: Деликатный обзавелся синопсисом


12 сезон Американской истории ужасов: Деликатный обзавелся синопсисом

Джон Ландграф заявил, что «Американская история ужасов» вернется осенью с 12-м сезоном, а также появились подробности о сюжете. 12-й сезон «Американской истории ужасов» будет следовать своему собственному сюжету, отличному от прошлых сезонов, и, хотя в нем появятся несколько выпускников прошлых сезонов, которые вернутся в актерский состав, они будут играть новых персонажей, как это и было в предыдущих частях.

Официальный синопсис 12 сезона АИУ гласит:

«Анна Олкотт грезит мечтою иметь семью. Но по мере того, как она пытается сбалансировать свою публичную жизнь в качестве независимой актрисы, делая изнурительные процедуры ЭКО ради беременности, она начинает подозревать, что кто-то идет на все, чтобы сделать так, чтобы этого никогда не произошло. Важнейшие лекарства потеряны. Встречи отменяются без ее ведома. Загадочные предупреждения заставляют ее отступить. И несмотря на все, через что она прошла, чтобы беременность в итоге все-таки стала реальностью, даже ее муж не хочет верить, что кто-то играет с ней в извращенные игры.

Затем ее врач сообщает ей, что у нее был выкидыш, но Анна убеждена, что она все еще беременна, несмотря на все утверждения окружающих ее мужчин с серьезными лицами. Она чувствует, как ребенок шевелится внутри нее, может чувствовать, какое напряжение внутри ее слабеющего тела. Расплывчатые предупреждения становятся прямыми угрозами, когда кто-то преследует ее по унылому городу-призраку заснеженному Хэмптону.

По мере того как ее симптомы и чувство опасности становятся все более ужасающими, Анна все больше задается вопросом, что именно она носит внутри себя… и почему никто не верит ей, когда она говорит, что это что-то ужасное.»

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>

:: Американские истории ужасов (спин-офф) :: 1 серия 1 сезона ::